Die Sampedrina League überreichte die Pedro 2018 Awards

Werner Schulz

Die Sampedrina League präsentierte die „Pedro 2018“ Auszeichnungen

Der traditionelle Preis wurde am Dienstagabend verliehen. Club Atlético Mitre gewann den Hauptpreis.

Die Sampedrina Sports League präsentierte die „Pedro 2018“ Auszeichnung für die besten Fußballspieler und Mannschaften der Saison.

Die Party fand am Hauptsitz des Unternehmens vor einer großen Anzahl von Bürgern statt. Es gab Auszeichnungen, Anerkennungen und Ehrungen.

Die maximale Auszeichnung wurde vom Club Atl vergebenético Mitre als Champion des Apertura-Turniers blieb er bei Pedro 2018.

Alle Gewinner: Eröffnungsturnier „JORGE SANTISO“

MEISTER

1. div .:

  • Meister: Club Atlético Mitre
  • Zweiter Platz: Sp. Z oo Las Palmeras

Sub 21:

  • Meister: United Defenders
  • Zweiter: La Esperanza

3 .. div:

  • Meister: Farmers Club
  • Zweiter: Club Atlético Mitre

4 .. div:

  • Champion: Hoffnung
  • Zweiter: Paraná FC

5 .. div:

  • Meister: Independencia FC
  • Zweiter: Paraná FC

SCHLIESSENDES Turnier “Beto Manresa-Rubito L.ópez”

1. div .:

  • Meister: Sportivo Baradero
  • Zweiter: Independencia FC

2 .. div .:

  • Meister: Ireneo Portela
  • Zweiter: Atlético Mitre

3 .. div:

  • Meister: Independencia FC
  • Zweiter: Gral San Martín

4 .. div:

  • Meister: Sportivo Baradero
  • Zweiter: Paraná FC

5 .. div:

  • Meister: Independencia FC
  • Zweiter: Atlético Mitre

6 .. div:

  • Champion:
  • Verfolger, Zweitplatzierter, Vizemeister:

Eröffnungsturnier – Bester Spieler und Höhepunkte:

1. div .:

  • BESTER SPIELER: Francisco Ramis (Mitre)
  • AUSGEWÄHLT: Esteban García (Las Palmeras)

2 .. div.

  • BESTER SPIELER: Ezequiel Chaparro (CADU)
  • AUSGEWÄHLT: Alex Leone (L. Esperanza)

3 .. div.

  • BESTER SPIELER: Manuel Palavecino (Bauern)
  • AUSGEWÄHLT: Genaro Novaro (Gehrung)

4 .. div.

  • BESTER SPIELER: Valentín Saucedo (La Esperanza)
  • AUSGEWÄHLT: Nicolás Valle (Paraná FC)

5 .. div

  • BESTER SPIELER: Nahuel Fernández (IFC)
  • AUSGEWÄHLT: Mirco Zapata (Paraná FC)
LESEN  Mehr Muskeln in Castellbisbal

Torschützen

  • 1. div .: Jonathan Cerruti (Paraná FC)
  • Sub 21 .: Ezequiel Chaparro (USA) und Francisco Cortéz (La Esperanza)
  • 3 .. Div.: Marcelo Barrios (Paraná FC)
  • 4 .. div .: Facundo Siarra Morán (Paraná)
  • 5 .. Div.: Mirco Zapata (Paraná FC)

Abschluss-Turnier – Bester Spieler und Featured

1. div .:

  • BESTER SPIELER: Ezequiel B.áez Corradi (Sportivo)
  • AUSGEWÄHLT: Ariel Oliveto (IFC)

Sub 21:

  • BESTER SPIELER: Horacio Quiroz (I. Portela)
  • AUSGEWÄHLT: Rodrigo Cancelo (Mitre)

3 .. div.

  • BESTER SPIELER: Julián Barrios (IFC)
  • AUSGEWÄHLT: Maximiliano Luque (GS Martín)

4 .. div.

  • BESTER SPIELER: Ciro Bagala (Sportivo)
  • FEATURED: GeróNimo Peralta (Paraná FC)

5 .. div

  • BESTER SPIELER: Rodrigo Porcell (Independencia)
  • AUSGEWÄHLT: Fabricio Lapaz (Gehrung)

6 .. div.

Torschützen

  • 1. div .: Agustín Umfrage (Sportivo) und Francisco EspíNdola (Gehrung)
  • Sub 21: Franco Martínez (Ireneo Portela)
  • 3 .. div .: Maximiliano Luque (G. San Martín)
  • 4 .. div .: Valentín Saucedo (La Esperanza)
  • 5 .. Div .: Julián Botheatoz (Sportivo)

Danksagung

Marcelo L.ópez, Stadtrat des Farmers Club “20 Jahre”

SPIELER DER JAHRZEHNTE

  • (Dekade ´70) Raúl Padula
  • (Dekade ´80) Sergio Camacho
  • (Dekade ´90) Reibenén Barreiro (Banfield) und Antonio G.óMez (La Esperanza)
  • (Jahrzehnt 2000) Marcos Caldentey
  • Gustavo „Guata“ Quinteros
  • (Ligasport)

Zu Martín Peralta, Patricia Picasso, Cesar Panozzo, Ezequiel Bogado, Leandro Olivari, Diego Manresa (Bodybuilding-Physiker), Milagros Delgado, Naiquen Lovera (Fitnnes)

Zu den bochadofilos: Ulises Farías-Germán Ledesma (Sub 15), Pablo Pereyra und Enzo C.órdoba (Sub 12) und an die Techniker Pablo Pereyra und Diego Francia.

Leichtathletik: Santiago Dellagiovanna und Damian Gallina.

U15 Nationales Turnier in Chaco 2008

SAN PEDRO UNTERMEISTER ARGENTINIEN -10 Jahre

Cristian Astorga, Juan Albano, Gustavo Birador, Franco Boaglio, Braian C.áCeres, Isaíals C.áceres Menegoni, Alexis Cuels, Franco Fontanet, Engel Luna, Emmanuel Martínez, Kevin Neyra, Franco Naso, Matíals Nouet, Paulo Paz, Gastón Piccinini, Matíals Pisani, Franco Santachita, Tiago Tevez, Gonzalo Vallejos, Emanuel Charras. DT: Gerardo EspíNdola, AC: Javier Pistán, Assistent: N.éSpeicher P.érez.

  • Anerkennung nationaler Schiedsrichter: Joaquín Gil und Damián Bertolini
  • TECHNIKER 1RA. DIV .: Agustín D.íaz (Mitre) und Marcos Barlatay (Sportivo)
  • DIV TECHNIKER. UNTER: Mauro Sandoval (IFC) und Santiago Sandoval (Sportivo)
  • WENIGER ABGELAUFENE VALLA: Fünfte Div. Independence FC
  • SPIELER OFFENBARUNG: Matíals Aranda (Independencia FC)
  • BESTER SPIELER 2018: Francisco Espíndola (Atlético Mitre)
  • PEDRO DE ORO 2018:
  • MITRE ATHLETIC CLUB
LESEN  Mandy Rose spricht über ihre Anfänge in der WWE
Next Post

Bodybuilding Das Molkeprotein isoliert und mikronisiert

Bodybuilding: Das Molkeprotein isoliert und mikronisiert Das als Molkenprotein bekannte Molkenprotein wird von Bodybuildern und einer großen Anzahl von bevorzugt Sportler aus verschiedenen Disziplinen für ein schnelles Absorptionsprofil seiner Aminosäuren als sowie die Lieferung einer hohen Menge an BCAAs und wesentlich Aminosäuren zum Aufbau von Muskelgewebe; Unter den Whey Protein Ergänzungen ist die isoliert Ausführung ist das am meisten geschätzte für […]

Abonnieren Sie uns jetzt